| 재료: | TPU | 무게: | 6.5g |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 134.2kHz | 긴장: | 350N |
| 읽기 거리: | 17cm | 작동 온도: | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 키: | 14.5mm | 지름: | 30.6 밀리미터 ± 0.3 밀리미터 |
| 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 | 진동 표준: | IEC 68-2-6 |
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 색상: | 노란색 |
| 칩형: | RFID | 사용: | 소 |
| 적용: | 전원 | ||
| 강조하다: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
우리의 RFID 기술을 기반으로 한 동물 식별 및 추적 시스템은 번식, 운송 및 도살 과정 전반에 걸쳐 포괄적인 모니터링을 위해 설계되었습니다.질병 발생 시, 이 시스템은 동물의 번식 역사를 추적 할 수 있습니다. 보건 당국은이 시스템을 사용하여 잠재적으로 감염 된 동물을 추적하고 소유권을 결정하고 역사 데이터를 검토 할 수 있습니다.이 시스템은 즉각적인, 출생에서 도살까지 상세하고 신뢰할 수 있는 데이터.
| 칩 사양 | |
|---|---|
| R/W 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz/125KHz |
| 작동 온도 | -30°C ~ 60°C |
| 귀 태그 사양 | |
| 색상 | 노란색 (특별 색상 사용 가능) |
| 무게 | 6.5g |
| 크기 | H:14.5mm D:300.6mm ± 0.3mm |
| 소재 | PEUR (폴리 에테르 우레탄) |
| 긴장 | 35oN |
| 충돌 방지 표준 | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준 | IEC 68-2-6 |
| 읽기 거리 | 15cm |
| 국제 인증 | 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) |
2002년에 설립된 저희 회사는 농업용 IoT 솔루션을 전문으로 합니다. 동물 ID 추적 시스템, 가축 정보 관리,RFID 및 WSN 기술을 기반으로 한 식품 안전 추적 시스템동물 식별 태그, 센서, RFID 리더 및 통합 응용 시스템 전문 제조업체로서,우리는 우수한 R & D 팀과 강력한 생산 능력과 광범위한 경험을 결합.
FOFlA는 2009년부터 ICAR 승인을 받았으며, 우리의 제품은 전 세계 100개국 이상에서 사용되고 있습니다.
우시 포피아 테크놀로지 회사아시아와 태평양 지역에서 동물 식별 제품의 선도적인 공급자입니다. 3000 평방 미터 작업장, 1000 노동자, 그리고 22 년의 경험,우리는 RoHS 및 CE 인증 제품을 생산합니다.우시 (상하이 항구에서 불과 1시간 거리에) 에 위치하고 있으며, 우리는 최고 품질의 제품과 1등급 서비스를 우리의 가치있는 고객에게 제공합니다.
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501