| 칩형: | EM4305, FDX | 통신 인터페이스: | RFID |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 134.2 kHz | 작동 온도: | -25 ° C ~ +75 ° C |
| 주사액제: | pp | 충돌방지 표준: | IP67 |
| 차원: | 2.12*12mm | 마이크로칩 표준: | ISO11784/5 FDX-B |
| 보관 온도: | 5 년 이상 | 작동 온도: | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 주사기 무게: | 6.86g | 주사기 길이: | 111±2mm |
| 주사기 폭: | 50±1mm | 사용 가능한 크기: | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+온도 |
| 보증 기간: | 10 년 | ||
| 강조하다: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| 기능 | 사양 |
|---|---|
| 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 주파수 | 134.2kHz |
| 크기 | Ã2.12Ã12mm |
| 방수 등급 | IP67 |
| 보증 | 10년 |
| 보관 수명 | 5년 이상 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 기능 | 사양 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 6.86g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 사용 가능한 크기 | 1.25Ã8mm, 1.4Ã8mm, 2.12Ã12mm, 온도 센서 포함 2.12Ã12mm |
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501