| 칩형: | EM4305, FDX | 통신 인터페이스: | RFID |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 134.2 kHz | 작동 온도: | -25 ° C ~ +75 ° C |
| 주사액제: | pp | 충돌방지 표준: | IP67 |
| 차원: | 2.12*12mm | 칩 주파수: | 134.2 kHz |
| 주사기 무게: | 6.86g | 주사기 길이: | 111±2mm |
| 주사기 폭: | 50±1mm | 보관 온도: | 5 년 이상 |
| 작동 온도: | 0 ° C ~ 50 ° C | 마이크로칩 코팅: | 파릴렌 코팅 |
| 사용 가능한 크기: | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+온도 | ||
| 강조하다: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
ZS006는 동물용 독점 주사기로 일회용 주사, 파릴렌 코팅 마이크로칩, 6 개의 1D 바코드 라벨 및 살균 된 포장 봉지를 포함합니다.모든 부품은 동물 식별에 대한 국제 표준 (ISO 11784/ISO 11785) 에 따라 설계 및 제조됩니다..
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 온도 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 오렌지 |
| 차원 | "2.12*12mm" |
| 충돌 방지 표준 | IP67 |
| 보증금 | 10년 |
| 저장 온도 | 5년 이상 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 60.86g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 사용 가능한 크기 | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm + 온도 |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd.2002년에 설립되었으며, 농업용 IoT 솔루션 전문기업으로 동물 식별 추적 시스템, 가축 정보 관리,RFID 및 WSN 기술을 기반으로 한 식품 안전 추적 시스템우리는 다양한 동물 식별 태그, 센서, RFID 리더 및 통합 응용 시스템 전문 제조업체입니다.
우수한 연구 개발 팀과 강력한 생산 능력으로 FOFlA는 2009년부터 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) 로부터 승인을 받았습니다.전세계 100개국 이상에서 널리 사용되고 있습니다..
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501