| 빈도: | 134.2kHz | 칩 IC: | EM4305 |
|---|---|---|---|
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B, HDX | 지름: | 29.9mm |
| 무게: | 6.7g | 키: | 13.3 밀리미터 ± 0.3 밀리미터 |
| 재료: | TPU | 긴장: | 350N |
| 작동 온도: | 50' C에 대한 -30' C | 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준: | IEC 68-2-6 | 패킹 방식: | 15개/접시, 50개/봉지 |
| 보장하다: | >5년 | 인쇄 옵션: | 레이저 인쇄 |
| 핵심 구성 요소: | TPU | ||
| 강조하다: | Waterproof Electronic Ear Tag,Anti-Shedding RFID Animal Tag,TPU Livestock Ear Tag |
||
| R/W 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz/125KHz |
| 작동 온도 | -30°C ~ 50°C |
| 색상 | 노란색 (다른 색상도 조정할 수 있습니다) |
| 무게 | 6.7g |
| 높이 | 130.3mm ± 0.3mm |
| 직경 | 29.9mm ± 1mm |
| 소재 | TPU (온도형 폴리우레탄) |
| 긴장 | 350N |
| 충돌 방지 표준 | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준 | IEC 68-2-6 |
| 포장 방법 | 고품질 패키지: 15개/판판 대량: 50개/백 |
| 보증금 | >5년 |
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501