| 재료: | TPU | 무게: | 6.5g |
|---|---|---|---|
| 빈도: | 134.2kHz | 읽기 거리: | 17cm |
| 긴장: | 350N | 작동 온도: | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 크기: | 높이:14.5mm 깊이:30.6mm ± 0.3mm | 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준: | IEC 68-2-6 | 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B |
| 색상: | 노란색 | 칩 명세서: | HDX-B RFID |
| 방수복: | 예 | 흘리기 방지: | 예 |
| 읽기 거리: | 15cm | ||
| 강조하다: | GPS/Beidou Positioning RFID Electronic Ear Tag,17cm Reading Distance Livestock Identification Tag,IEC 68-2-6 Vibration Standard Animal Tracking Tag |
||
| 칩 사양 | |
|---|---|
| R/W 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz/125KHz |
| 작동 온도 | -30°C ~ 60°C |
| 귀 태그 사양 | |
| 색상 | 노란색 (개인화) |
| 무게 | 6.5g |
| 크기 | H:14.5mm D:300.6mm ± 0.3mm |
| 소재 | PEUR (폴리 에테르 우레탄) |
| 긴장 | 35oN |
| 충돌 방지 표준 | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준 | IEC 68-2-6 |
| 읽기 거리 | 15cm |
| 국제 인증 | 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) |
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501