| 빈도: | 134.2 kHz | 회로망: | 4G, 5G, 와이파이, 블루투스 |
|---|---|---|---|
| 규약: | ISO11784/11785 | 읽기 거리: | 10-20cm, 이어태그: FDX-B 17cm, HDX 22cm, 마이크로칩: 9cm |
| 재료: | PVC | 전원공급장치: | 4 AA |
| 작업 빈도: | 134.2KHz/125KHz | 커뮤니케이션 모드: | 블루투스와 USB |
| 패키지 크기: | 79*10*10cm | 보관 온도: | -30' C-65' C |
| 안테나 길이: | 46cm와 25cm | 데이터 저장: | 7000개 기록 |
| CPU: | 팔(STM32) | 화면: | 128*32 OLED |
| 지속적인 근무 시간: | 12 시간 | ||
| 강조하다: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| 주요 매개 변수 | 작업 방식 |
|---|---|
| CPU | ARM (STM32) |
| 전원 공급 | 3AA |
| 작업 주파수 | 134.2KHz/125KHz |
| 통신 방식 | 블루투스와 USB |
| 화면 | 128*32 OLED |
| 연속 작업 시간 | 12시간 |
| 시스템 시계 | 내장 |
| 저장 온도 | -30°C~65°C |
| 윙윙 | 내장 |
| 작동 온도 | -30°C-50°C |
| 습도 작전 | 5%~90% |
| 데이터 저장 | 7000개의 기록 |
| 읽기 표준 | ISO11784/5 FDX-B 및 HDX, ID64 |
| 운영 언어 | 중국어판: 단순화 된 중국어, 전통 중국어, 영어 중앙 아시아판: 카자흐, 러시아어, 몽골어, 영어 유럽판: 프랑스어, 독일어, 스페인어, 포르투갈어, 네덜란드어, 덴마크어, 영어 |
| 보증금 | 1년 |
| 안테나 | 두 가지 선택적 길이: 46cm 및 25cm (노란 안테나 부분) |
| 부속품 | 포장 스틱 배럴, USB 연결 케이블 |
| 읽기 거리 | 귀 태그: FDX-B의 17cm, HDX의 22cm 마이크로칩: 9cm |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.2002년에 설립된 회사입니다. 농업용 IoT 솔루션에 특화되어 있습니다. 동물 ID 추적 시스템, 가축 정보 관리,RFID 및 WSN 기술을 기반으로 한 식품 안전 추적 시스템, 우리는 다양한 동물 식별 태그, 센서, RFID 리더 및 통합 응용 시스템 전문 제조자입니다.
우리의 광범위한 경험은 우수한 연구 개발 팀과 강력한 생산 역량으로 보완됩니다. FOFIA는 2009 년부터 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) 로부터 승인을 받았습니다.전세계 100개국 이상에서 널리 사용되고 있습니다..
우시 FOFIA 기술 회사, Ltd우리는 아시아와 태평양 지역의 동물 식별 제품의 선도 공급자입니다. 우리는 3000 평방 미터 작업장, 1000 노동자 및 22 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.우리의 제품은 RoHS 및 CE 인증우시 (상하이 항구에서 약 1시간 거리에) 에 위치하고 있으며, 우리는 전 세계 고객에게 최고 품질의 제품과 1등급 서비스를 제공합니다.
우리는 3000 평방 미터 작업장, 100 명의 노동자 및 20 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다. 우시 (상하이 항구에서 약 1 시간) 에 위치하고 있으며, 공장 방문을 환영합니다.
우리는 품질을 우선시하며 품질 수준과 주문량에 따라 가격을 정합니다. 큰 주문은 할인 혜택을 받을 수 있습니다. 제조업체로서 우리는 거래회사보다 더 나은 가격을 제공합니다.
예, 우리는 우리의 제품에 대해 1년에서 5년 간 보증합니다.
우리는 주로 특급 배송 (FedEx, DHL, TNT) 을 이용하며 할인 요금을 받지만, 당신은 자신의 운송사를 지정할 수 있습니다.
우리의 안정적인 포장은 운송 피해 위험을 최소화합니다. 만약 피해가 발생한다면, 우리는 택배 회사가 책임을 지고 손실을 보상하도록 할 것입니다.
예, OEM 서비스를 지원합니다. 사용자 지정 색상, 로고, 포장 등.
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501