| 칩: | EM4305, 맞춤형 | 빈도: | 134.2 kHz |
|---|---|---|---|
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 작동 온도: | -35°C ~ 50°C |
| 무게: | 4.0g | 크기: | 80mm*12mm*20mm |
| 읽기 거리: | FDX-B의 경우 18cm/HDX의 경우 19cm | 재료: | TPU |
| 긴장: | 300N | 패키지: | 10개/보드 |
| 타당성: | ≥5년 | 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준: | IEC 68-2-6 | 색상 옵션: | 흰색과 노란색 |
| 상자 크기: | 42*30*40cm | ||
| 강조하다: | 18cm Reading Distance Sheep Ear Tag,5-Year Validity RFID Animal Tag,Mini Tag Livestock Identification Tag |
||
신제품!
ET908 동물 전자 귀 태그는 동물 사육 및 도축 관리를 위해 독점적으로 설계되었으며 ISO11784/5 및 FDX-B 국제 표준을 충족합니다.
| 읽기 표준 | ISO11784/5 FDX-B 또는 HDX |
|---|---|
| 주파수 | 134.2KHz |
| 작동 온도 | -35°C ~ 50°C |
| 색상 | 흰색 및 노란색 |
| 무게 | 4.0g |
| 크기 | 80mm x 12mm x 20mm |
| 읽기 거리 | 18cm (FDX-B) / 19cm (HDX) |
| 재질 | TPU |
| 인장 강도 | 300N |
| 포장 | 10개/보드 |
| 유효 기간 | 5년 |
| 인증서 | ICAR |
| 충돌 방지 표준 | IEC 68-2-27 |
| 진동 표준 | IEC 68-2-6 |
카톤당 1000개: 42x30x40cm
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 IC 카드, 장비, 응용 소프트웨어 및 시스템 통합을 포함한 완벽한 솔루션을 제공합니다. 당사는 동물 식별 기술 개발을 전문으로 하며 식품 안전 추적 프로젝트를 위한 고품질 제품과 일류 서비스를 제공합니다.
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 13년의 경험을 가진 아시아 최고의 동물 식별 제품 공급업체입니다. 우시(상하이 근처)에 있는 3000평방미터 규모의 시설에서 100명의 숙련된 작업자가 RoHS, CE 및 ICAR 인증 제품을 생산합니다.
담당자: lisa
전화 번호: 15949235501