| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | FULL ICAR |
| 모델 번호: | ET908+T901 |
| 문서: | ET908+T901 .pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | Price to be negotiated |
| 포장 세부 사항: | 가방 당 50pc, 상자에 은색 라벨이있는 상자 당 200pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, |
| 공급 능력: | 하루에 20000pcs |
| 빈도: | 134.2kHz |
|---|
FULL ICAR ET908 원형에서 ISO11784/5 미공유 ICAR 코드 및 BLE 리더 지원 기능을 갖춘 양, 염소, 돼지, 소용 FULL ICAR RFID 동물 귀표
| 주파수 | 134.2kHz |
|---|---|
| 색상 | 노란색 (맞춤 색상 가능) |
| 최소 주문 수량 | 1개 |
| 크기 | 30.6mm * 14.5mm |
| 레이저 인쇄 | 가능 |
| OEM 서비스 | 가능 |
| 샘플 | 무료 샘플 2개 제공 |
| 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 인장 강도 | 350N |
| 재질 | TPU |
2002년에 설립된 Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd.는 농업 및 가축 관리를 위한 IoT 솔루션을 전문으로 합니다.
WUXI FOFIA는 중국에서 유일하게 FULL ICAR 인증을 보유한 회사입니다.
담당자: Rita
전화 번호: +8615718519460