| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | FULL ICAR |
| 모델 번호: | ET908+T901 |
| 문서: | ET908+T901 .pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | Price to be negotiated |
| 포장 세부 사항: | 가방 당 50pc, 상자에 은색 라벨이있는 상자 당 200pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, |
| 공급 능력: | 하루에 20000pcs |
| 빈도: | 134.2kHz |
|---|
가축의 효율적인 관리를 위해 설계된 내구성 있는 FULL ICAR Orange LF 전자 귀 태그이 가벼운 RFID 동물 귀 태그는 강력한 유지 및 신뢰성 있는 동물 식별을 위해 쉽게 설치.
| 빈도 | 134.2kHz |
|---|---|
| 색상 | 노란색 (특별 색상 사용 가능) |
| MOQ | 1개 |
| 크기 | 30.6mm * 14.5mm |
| 레이저 인쇄 | 사용 가능 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
| 표본 | 2개의 무료 샘플 제공 |
| 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 긴장 | 350N |
| 소재 | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd는 2002년에 설립되었으며 농업 및 가축 관리용 IoT 솔루션에 전문화되어 있습니다.
담당자: Rita
전화 번호: +8615718519460