| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | HT003 |
| 문서: | HT003(2).pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | USD 3.85 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs = 파우치+ 주사기+ Glasstag+ 6 바코드 스티커 / 가방 당 20pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | 전신환,페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 100000 PC |
| 칩 표준: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|
RFID 온도 마이크로 칩 HT003는 동물 건강 및 복지를 위해 FOFIA가 개발한 전문 마이크로 칩 주사 키트입니다.이 2020년 동물 식별 혁신은 주로 개와 고양이를 포함한 애완동물을 위해 설계되었습니다.전체적인 건강 모니터링을 위해 통합 온도 센서를 갖춘
| 마이크로칩 사양 | |
|---|---|
| 칩 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz |
| 차원 | Ø1.5*11mm |
| 소재 | 바이오 유리 |
| 온도 범위 | 25°C ~ 50°C (77°F ~ 122°F) |
| 온도 정확성 | ±0.1°C / 0.18°F |
| 주사기 사양 | |
|---|---|
| 색상 | 흰색과 오렌지색 |
| 무게 | 6.8g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 추가 정보 | |
|---|---|
| 독자 | FOFIA PT200 |
| 읽기 거리 | 동물 ID: 10cm / 건강한 ID: 10cm |
| 패키지 | 10개/박스 |
| 살균 | EO 가스 |
| 바코드 라벨 | 6개의 바코드 스티커 |
| 보증금 | 칩에 20년, 살균에 5년 |
포장: 상자당 10개, 배송 상자당 500개
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 가축 스마트 관리 및 애완 동물 ID 관리에 대한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 우리의 제품은 농장 동물, 애완 동물, 물고기, 아로와나 및 야생 동물에 서비스를 제공합니다.
우리는 동물 식별 제품을 개발하고 홍보하는데 최선을 다하고 있으며, 고품질 제품, 최고 수준의 서비스, 빠른 배송을 통해 고객들의 신뢰를 얻고 있습니다.모든 원자재는 품질을 보장하는 자격을 갖춘 공급업체에서 나옵니다..
20년 넘게 동물 식별 제품에 전문화된 우리는 동물 마이크로칩, 반려동물 마이크로칩, 귀 태그, 전자 귀 태그, RFID 리더를 제조합니다.우리의 제품은 전 세계 90개국 이상으로 수출됩니다..
이메일:zqm@fofia.com
우리의 카탈로그를 탐색: http://www.fofiatag.com/products/102.html
우리는 3000 평방 미터 작업장, 150 노동자 및 20 년 이상의 경험을 가진 전문 제조업체입니다. 우리는 상하이 항구에서 약 1 시간 떨어진 아름다운 도시인 우시에 위치하고 있습니다.저희 공장을 방문해 주시기 바랍니다..
우리는 가격보다 품질을 우선시합니다. 가격은 품질 수준과 주문량에 기초합니다. 주문량에 따라 할인 할 수 있습니다. 우리는 가장 낮은 가격을 가지고 있지 않습니다.하지만 우리는 고품질 제품과 1급 서비스를 약속합니다..
예, 우리는 다양한 종류의 제품에 대해 1 ~ 5 년의 보증을 제공합니다.
주로 페덱스, DHL 및 TNT를 통한 할인 요금과 함께 익스프레스 / 택배를 통해. 우리는 또한 항공, 해상 및 육상 운송 서비스를 제공합니다. 유연한 방법은 신속하고 안전한 배달을 보장합니다.우리는 당신의 자신의 운송자를 사용하는 것을 완전히 지원합니다..
우리는 안정적인 패키지를 사용해서 운송 중에 손상을 입을 확률이 매우 낮습니다. 만약 그것이 발생한다면, 우리는 택배 회사가 책임을 지고 손실을 보상하도록 할 것입니다.
OEM 서비스를 지원합니다. 모든 색상, 로고, 패키지, 심지어 새로운 제품도 사용자 정의 할 수 있습니다.
우리는 호주에 지사를 가지고 있으며 미국, 아르헨티나, 벨라루스 및 세르비아에서 장기 파트너가 있습니다.우리는 더 많은 고객과 협력 관계를 구축하고 적절한 지역에서 독점 유통권을 체결 할 수 있기를 바랍니다..
담당자: Rita
전화 번호: +8615718519460