| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | HT003 |
| 문서: | HT003(2).pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | USD 3.85 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs = 파우치+ 주사기+ Glasstag+ 6 바코드 스티커 / 가방 당 20pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | 전신환,페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 100000 PC |
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 칩 표준: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 반려동물 온도 감지 마이크로칩,실시간 모니터링 애완 동물 주사기,반려동물용 ISO 트랜스포더 마이크로칩 |
||
RFID 온도 마이크로칩 HT003은 동물 건강 및 복지를 위해 FOFIA에서 개발한 특수 마이크로칩 주사기 키트입니다. 2020년 동물 식별을 위한 혁신 제품으로, 주로 개와 고양이를 포함한 반려동물을 대상으로 하며, 통합 온도 감지 기능을 통해 포괄적인 건강 모니터링을 제공합니다.
| 마이크로칩 사양 | |
|---|---|
| 칩 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 주파수 | 134.2KHz |
| 크기 | Ø1.5*11mm |
| 재질 | 바이오 유리 |
| 온도 범위 | 25°C ~ 50°C (77°F ~ 122°F) |
| 온도 정확도 | ±0.1°C / 0.18°F |
| 주사기 사양 | |
|---|---|
| 색상 | 흰색 및 주황색 |
| 무게 | 6.8g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 추가 정보 | |
|---|---|
| 리더 | FOFIA PT200 |
| 읽기 거리 | 동물 ID: 10cm / 건강 ID: 10cm |
| 패키지 | 10개/상자 |
| 멸균 | EO 가스 |
| 바코드 라벨 | 6개의 바코드 스티커 |
| 보증 | 칩 20년, 멸균 5년 |
포장: 상자당 10개, 배송 상자당 500개
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 가축 스마트 관리 및 반려동물 ID 관리를 위한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 당사의 제품은 농장 동물, 반려동물, 물고기, 아로와나 및 야생 동물을 대상으로 합니다.
당사는 동물 식별 제품 개발 및 홍보에 전념하며, 고품질 제품, 일류 서비스 및 빠른 배송을 통해 고객의 신뢰를 얻고 있습니다. 모든 원자재는 품질이 보장된 자격을 갖춘 공급업체로부터 공급됩니다.
20년 이상 동물 ID 제품을 전문으로 하며, 동물 마이크로칩, 반려동물 마이크로칩, 귀표, 전자 귀표 및 RFID 리더를 제조합니다. 당사의 제품은 전 세계 90개국 이상으로 수출됩니다.
이메일: zqm@fofia.com
카탈로그 보기: fofiatag.com
저희는 3000제곱미터의 작업장, 150명의 직원 및 20년 이상의 경험을 갖춘 전문 제조업체입니다. 저희는 상하이 항구에서 약 한 시간 거리에 있는 아름다운 도시 우시에 위치하고 있습니다. 저희 공장을 방문하신 것을 환영합니다.
저희는 가격보다 품질을 우선시합니다. 가격은 품질 수준과 주문 수량에 따라 결정됩니다. 주문 수량에 따라 할인이 가능합니다. 가장 저렴한 가격은 아니지만, 고품질 제품과 일류 서비스를 약속드립니다.
네, 다양한 종류의 제품에 대해 1~5년의 보증을 제공합니다.
주로 FedEx, DHL 및 TNT를 통한 할인 요금으로 특송/택배를 이용합니다. 또한 항공, 해상 및 육상 운송 서비스도 제공합니다. 유연한 방법으로 시기적절하고 안전한 배송을 보장합니다. 자체 운송업체 사용을 전적으로 지원합니다.
안정적인 포장을 사용하여 운송 중 파손이 발생할 가능성은 매우 낮습니다. 만약 발생한다면, 택배 회사에 책임을 묻고 모든 손실에 대해 보상받을 것입니다.
네, OEM 서비스를 지원합니다. 모든 색상, 로고, 포장 및 새로운 제품까지 맞춤 제작할 수 있습니다.
호주에 지사가 있으며 미국, 아르헨티나, 벨라루스, 세르비아에 장기적인 파트너가 있습니다. 더 많은 고객과 협력 관계를 구축하고 적절한 지역에 독점 유통권을 체결하기를 바랍니다.
담당자: Rita
전화 번호: +8615718519460