| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | HT003 |
| 문서: | HT003(2).pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | USD 3.85 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs = 파우치+ 주사기+ Glasstag+ 6 바코드 스티커 / 가방 당 20pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | 전신환,페이팔 |
| 공급 능력: | 1주일에 100000 PC |
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 칩 표준: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 동물원 동물을 위한 ISO 마이크로칩,온도 모니터링 마이크로칩 HT003,2-in-1 식별 마이크로칩 |
||
RFID 온도 마이크로칩 HT003은 FOFIA에서 동물 건강 및 복지를 위해 개발한 특수 마이크로칩 주사기 키트입니다. 2020년 동물 식별을 위한 혁신 제품으로, 주로 개와 고양이 등 반려동물을 위해 설계되었으며 통합 온도 감지 기능으로 포괄적인 건강 모니터링을 제공합니다.
| 마이크로칩 사양 | |
|---|---|
| 칩 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 주파수 | 134.2KHz |
| 크기 | Ø1.5*11mm |
| 재질 | 바이오 유리 |
| 온도 범위 | 25°C ~ 50°C (77°F ~ 122°F) |
| 온도 정확도 | ±0.1°C / 0.18°F |
| 주사기 사양 | |
|---|---|
| 색상 | 흰색 및 주황색 |
| 무게 | 6.8g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 추가 정보 | |
|---|---|
| 리더 | FOFIA PT200 |
| 읽기 거리 | 동물 ID: 10cm / 건강 ID: 10cm |
| 패키지 | 10개/상자 |
| 멸균 | EO 가스 |
| 바코드 라벨 | 바코드 스티커 6개 |
| 보증 | 칩 20년, 멸균 5년 |
포장: 상자당 10개, 배송 상자당 500개
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 가축 스마트 관리 및 반려동물 ID 관리를 위한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 당사의 제품은 농장 동물, 반려동물, 물고기, 아로와나 및 야생 동물을 대상으로 합니다.
당사는 동물 식별 제품 개발 및 홍보에 전념하며, 고품질 제품, 일류 서비스 및 빠른 배송을 통해 고객의 신뢰를 얻고 있습니다. 모든 원자재는 품질이 보장된 자격을 갖춘 공급업체로부터 공급됩니다.
20년 이상 동물 ID 제품을 전문으로 하며, 동물 마이크로칩, 반려동물 마이크로칩, 귀표, 전자 귀표 및 RFID 리더를 제조합니다. 당사 제품은 전 세계 90개국 이상으로 수출됩니다.
이메일: zqm@fofia.com
카탈로그 보기: fofiatag.com
담당자: Rita
전화 번호: +8615718519460