| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | fofia |
| 인증: | ISO11784、ISO11785 |
| 모델 번호: | ET956 |
| 문서: | ET957+T967.pdf |
| 최소 주문 수량: | 2개 |
|---|---|
| 가격: | 0.53 |
| 포장 세부 사항: | 판지 상자 |
| 배달 시간: | 근무일 기준 8일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 80000 |
| 빈도: | 134.2kHz(+-3kHz) | 판독/기록 표준: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| 작동 온도: | -20~70도 | 키: | 10.5mm |
| 크기: | 직경 24mm | 무게: | 3.5g |
![]()
이 동물 전자 귀 태그는 새끼 돼지 및 양 관리 전용으로 설계된 일종의 태그입니다. ISO11784/5, FDX-B 국제 표준을 충족합니다.
각 태그는 읽기/쓰기 기능을 갖춘 최고 품질의 유럽 칩을 사용하여 생산되며 고유한 데이터 보안 기능을 갖추고 있습니다. 이 제품은 시각 및 전자 칩 기능이 결합된 제품으로 남성 부분에 문자, 숫자, 2차원 코드를 인쇄할 수 있을 뿐만 아니라 여성 부분에도 칩을 내장할 수 있습니다.
오버 몰딩 공정을 채택하여 방수 및 흘리기 방지 기능이 있습니다. RFID 리더와 결합된 이 이어 태그는 동물 사육, 도축 관리 및 동물 식별에 유용한 솔루션을 제공합니다.
| R/W 표준 | ISO 11784/85 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHZ |
| 작동 온도 | -20~70도 |
| 키 | 10.5mm |
| 크기 | 직경 24mm |
| 무게 | 3.5g |
| 긴장 | 320N |
| 충돌 방지 표준 | IEC 68-2-27 |
| 국제인증 | 국제동물기록위원회 |
| 진동 표준 | IEC 68-2-6 |
마이크로칩의 패키지 파우치에 로고 등을 넣어 맞춤 제작할 수 있나요?
그렇습니다, 우리는 OEM를 지원합니다, 모든 색깔, 로고 및 포장은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.
배송 중 상품이 손상된 경우 어떻게 해야 하나요?
우리는 안정적인 패키지를 사용하므로 배송 중에 제품이 손상될 가능성은 매우 적습니다. 이런 일이 발생하면 택배사에 책임을 묻고 손해배상을 해드립니다.
교통수단은 무엇입니까?
주로 Express를 통해 FedEx, DHL 및 TNT를 통해 좋은 할인 혜택을 누리고 있습니다. 또한 직접 전달자를 지정할 수도 있습니다.
모든 제품에는 보증이 있나요?
예, 당사는 당사 제품에 대해 1~5년 보증을 제공합니다.
귀하의 제품이 최저 가격입니까?
우리는 품질을 먼저 고려합니다. 가격은 품질 수준과 주문 수량에 따라 결정됩니다. 주문량이 많은 경우 할인이 가능합니다. 제조사답게 무역회사보다 가격이 가장 저렴합니다.
당신은 공장이나 무역 회사입니까?
우리는 4000 평방 미터의 작업장, 1000명의 근로자 및 25년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다. 우리는 상하이 항구에 약 1시간 정도 도달하는 아름다운 도시인 무석(无锡)에 위치하고 있습니다. 저희 공장 방문을 환영합니다.
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805