| 빈도: | 134.2kHz(+-3kHz) | 판독/기록 표준: | ISO11784/11785 HDX |
|---|---|---|---|
| 작동 온도: | -20~70도 | 키: | 77 밀리미터 |
| 무게: | 0.012KG | 재료: | TPU |
| 색상: | 노란색 | 패키지 크기: | 12X8X2cm |
| 총중량: | 0.020 킬로그램 | 모델 번호: | T969 |
전체 ICAR 인증 ET969 동물 FDX-B 이어 태그(노란색), 고품질 RFID TPU 소재, 양 및 염소 관리 판매용으로 멸균됨.
이 동물 전자 귀 태그는 염소와 양 관리를 위해 특별히 설계되었습니다. ISO11784/5, FDX-B 국제 표준을 충족하며 읽기/쓰기 기능과 고유한 데이터 보안을 갖춘 유럽 칩을 갖추고 있습니다.
시각과 전자 칩 기능을 결합한 제품으로 수컷 부분에는 문자, 숫자, 2차원 코드 인쇄가 가능하고, 암컷 부분에는 칩을 내장할 수 있다. 오버 몰딩 공정 기술을 사용하여 방수 및 흘리기 방지 특성을 제공합니다.
| 기인하다 | 사양 |
|---|---|
| 사용 | 양 |
| 기술 유형 | 레이저 코딩 |
| 재료 | TPU |
| 색상 | 노란색 |
| 보증 | 1.5년 |
| 상태 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 무게 | 0.012kg |
| 모델 번호 | T969 |
| 브랜드 이름 | 포피아 |
| 유형 | 동물 추적 |
| 보장하다 | 5년 |
| 기능 | 동물 염소 양 추적 |
| 패키지 | 판지 포장 |
| 특징 | 안전성, 안정성 |
| 애플리케이션 | 동물 추적 ID 관리 |
| 제품명 | 귀 태그 |
| 동물 | 양, 염소 |
| MOQ | 5000 PC |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 판매 단위 | 단품 |
| 패키지 크기 | 12*8*2cm |
| 총중량 | 0.020kg |
| 수량(개) | 1 - 2 | 3 - 5,000 | 5,001 - 20,000 | > 20,000 |
|---|---|---|---|---|
| 리드타임(일) | 8 | 15 | 30 | 협상 예정 |
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805