| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | FULL ICAR |
| 모델 번호: | ET910 |
| 문서: | ET908+T901 .pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 200 PC/상자 |
| 배달 시간: | 결제 후 영업일 기준 1-7일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 20000 PC/일 |
| 판독/기록 표준: | ISO 11784/11785 FDX-B | 빈도: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| 키: | 14.5mm | 재료: | TPU |
| 작동 온도: | -30~65도 | 독서 거리: | 독자에 따라 25cm-30cm |
| Guarantee | 5 years |
|---|---|
| Material | TPU |
| Operation Temperature | -30 to 65°C |
| Packing | 50 Pcs/bag, 200 Pcs/box |
| Compliance Standards | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| Ear Tag Color | Yellow (other colors customizable) |
| Diameter | 30.5mm |
| Weight | 6.5g |
| Feature | Identification |
| Shape | Round |
| Tension | 350N |
| Frequency | 134.2kHz |
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805