| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ISO |
| 모델 번호: | ZS005 |
| 문서: | ZS005-new.pdf |
| 최소 주문 수량: | 1PCS |
|---|---|
| 가격: | USD 1.2 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs = 파우치+ 주사기+ Glasstag+ 6 바코드 스티커 / 가방 당 20pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1주일에 100000 PC |
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 빈도: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| 차원: | 2.12*11.5mm | 충돌방지 표준: | IP 67 |
| 원래 장소: | 유럽 | 글래스태그 무게: | 0.1g |
| 저장온도: | -40~100도 | 색상: | 파란색 |
| 무게: | 45-47g | 주사액제: | PP |
| 살균: | EO가스 | ||
| 강조하다: | 2인1 임플란테블 동물용 마이크로칩,동물용 ISO 트랜스퍼더 마이크로칩,임플란테블 식별 마이크로칩 ZS005 |
||
![]()
| 마이크로칩 사양 | |
|---|---|
| 칩 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz |
| 차원 | Ø2.12*12mm |
| 소재 | 바이오 유리 |
| 온도 범위 | 25°C ~ 50°C (77°F ~ 122°F) |
| 온도 정확성 | ±0.1°C / 0.18°F |
| 주사기 사양 | |
|---|---|
| 색상 | 파란색 |
| 무게 | 45~47g |
| 길이 | 109mm |
| 너비 | 19mm |
| 추가 정보 | |
|---|---|
| 독자 | 모두 |
| 읽기 거리 | 동물 ID: 10cm / 건강한 ID: 10cm |
| 패키지 | 10개/박스 |
| 살균 | EO 가스 |
| 바코드 라벨 | 6개의 바코드 스티커 |
| 보증금 | 칩에 20년, 살균에 5년 |
포장: 상자당 10개, 배송 상자당 500개
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 가축 스마트 관리 및 애완 동물 ID 관리에 대한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 우리의 제품은 농장 동물, 애완 동물, 물고기, 아로와나 및 야생 동물에 서비스를 제공합니다.
우리는 동물 식별 제품을 개발하고 홍보하는데 최선을 다하고 있으며, 고품질 제품, 최고 수준의 서비스, 빠른 배송을 통해 고객들의 신뢰를 얻고 있습니다.모든 원자재는 품질을 보장하는 자격을 갖춘 공급업체에서 나옵니다..
20년 넘게 동물 식별 제품에 전문화된 우리는 동물 마이크로칩, 반려동물 마이크로칩, 귀 태그, 전자 귀 태그, RFID 리더를 제조합니다.우리의 제품은 전 세계 90개국 이상으로 수출됩니다..
이메일: Tina@fofia.com
우리의 카탈로그를 탐색하세요: fofiatag.com
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805