| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ISO11784/5 |
| 모델 번호: | ZS009 |
| 문서: | ZS009 Animal ID Microchip.pdf |
| 최소 주문 수량: | 1PCS |
|---|---|
| 가격: | to be negotiation |
| 포장 세부 사항: | 1pcs = 파우치+ 주사기+ Glasstag+ 6 바코드 스티커 / 가방 당 20pcs |
| 배달 시간: | 1~7일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1주일에 100000 PC |
| 판독/기록 표준: | ISO11784/5 FDX-B | 빈도: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| 차원: | 1.25*8.3mm | 충돌방지 표준: | IP 67 |
| 원래 장소: | 유럽 | 저장온도: | -40~100도 |
| 색상: | 하얀색 | 무게: | 6.86g |
| 주사액제: | PP | 살균: | EO가스 |
| 강조하다: | 동물용 RFID 134.2kHz 마이크로칩,방수 소 귀 태그,반려동물용 ISO 트랜스포더 마이크로칩 |
||
![]()
| 마이크로칩 사양 | |
|---|---|
| 칩 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz |
| 차원 | Ø1.25*8.3mm |
| 재료 | 바이오유리 |
| 온도 범위 | 25°C ~ 50°C(77°C ~ 122°C) |
| 온도 정확도 | ±0.1°C / 0.18°F |
| 추가 정보 | |
|---|---|
| 리더 | 모두 |
| 색상 | 하얀색 |
| 패키지 | 20 개/가방 |
| 살균 | EO 가스 |
| 바코드 라벨 | 바코드 스티커 6개 |
| 보장하다 | 칩 20년, 멸균 5년 |
포장: 상자 당 10pcs, 배송 상자 당 500pcs
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd는 가축 스마트 관리 및 애완동물 ID 관리를 위한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 당사의 제품은 농장 동물, 애완동물, 어류, 아로와나 및 야생 동물을 대상으로 합니다.
우리는 동물 식별 제품을 개발 및 홍보하고 고품질 제품, 일류 서비스 및 빠른 배송을 통해 고객 신뢰를 얻기 위해 최선을 다하고 있습니다. 모든 원자재는 품질이 보장된 자격을 갖춘 공급업체로부터 나옵니다.
20년 넘게 동물 ID 제품을 전문으로 생산하며, 동물 마이크로칩, 반려동물 마이크로칩, 이어태그, 전자 이어태그, RFID 리더 등을 제조하고 있습니다. 당사의 제품은 전 세계 90여 개국으로 수출됩니다.
이메일: Tina@fofia.com
우리 카탈로그를 살펴보세요: fofiatag.com
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805