| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | FULL ICAR |
| 모델 번호: | ET908+T905 |
| 문서: | ET957+T967.pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | to be negotiation |
| 포장 세부 사항: | 200 PC/상자 |
| 배달 시간: | 결제 후 영업일 기준 1-7일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 20000 PC/일 |
| 판독/기록 표준: | ISO 11784/11785 FDX-B | 빈도: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| 키: | 14.5mm | 재료: | TPU |
| 작동 온도: | -30~65도 | 독서 거리: | 독자에 따라 25cm-30cm |
| 크기: | 35*35MM | 긴장: | 350N |
| 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 | 진동 표준: | IEC 68-2-6 |
| 보장하다: | 5년 위에 | ||
| 강조하다: | ICAR 인증 방수 전자 귀 태그,내구성 가축 추적 귀 태그,염소 및 양 식별 귀 태그 |
||
| 보증금 | 5년 |
|---|---|
| 소재 | TPU |
| 작동 온도 | -30~65°C |
| 포장 | 50개/백, 200개/박스 |
| 준수 표준 | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| 귀 태그 색상 | 노란색 (다른 색상도 조정할 수 있습니다) |
| 크기 | 35mm*35mm |
| 무게 | 3.5g ET 957 |
| 특징 | 확인 |
| 형태 | 둥글고 껍질 모양 |
| 긴장 | 350N |
| 빈도 | 134.2kHz |
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805