| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | FULL ICAR |
| 모델 번호: | ET956+T967 |
| 문서: | ET957+T967.pdf |
| 최소 주문 수량: | 1개 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 200 PC/상자 |
| 배달 시간: | 결제 후 영업일 기준 1-7일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 20000 PC/일 |
| 판독/기록 표준: | ISO 11784/11785 FDX-B | 빈도: | 134.2KHz/125KHz |
|---|---|---|---|
| 키: | 약 10.5mm | 재료: | TPU |
| 작동 온도: | -30~70도 | 독서 거리: | 독자에 따라 25cm-30cm |
| 크기: | ET956의 경우 직경 24mm, T901의 경우 28mm | 긴장: | 320n |
| 충돌방지 표준: | IEC 68-2-27 | 진동 표준: | IEC 68-2-6 |
| 패킹 방식: | 가방 당 50 개 또는 트레이 당 10 개 | 국제적 인증: | ICAR |
| 보장하다 | 5년 |
|---|---|
| 재료 | TPU |
| 작동 온도 | -30~65°C |
| 포장 | 50개/가방, 200개/상자 |
| 규정 준수 표준 | ISO 11784/11785, ISO 14223 |
| 귀 태그 색상 | 노란색(다른 색상 사용자 정의 가능) |
| 지름 | ET956의 경우 24mm, T967의 경우 35mm |
| 무게 | ET956의 경우 3.5g |
| 특징 | 신분증 |
| 모양 | 둥근 |
| 긴장 | 350N |
| 빈도 | 134.2kHz |
담당자: Tina
전화 번호: +8613661674805