| 원래 장소: | 중국 우시 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ICAR |
| 모델 번호: | ZS007 |
| 문서: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| 최소 주문 수량: | 5000 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 20 pcs/ 가방, 플라스틱 백은 카톤 박스에서 포장되었습니다 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5일 |
| 지불 조건: | 페이팔, 웨스턴 유니온, T/T, L/C |
| 공급 능력: | 70000 PC / 주 |
| 자동응답기: | 유럽은 글라스 태그를 만들었습니다 | 판독/기록 표준: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2 khz |
|---|---|---|---|
| 보관 온도: | -40' C ~ 50' C | 보장하다: | 10년 |
| 자격증: | ICAR | 칩 유형: | EM4305 |
| RW / 표준: | 134.2 khz FDX-B | 칩 용량: | 128Bit |
| 데이터 저장: | 고유 15자리 식별번호 | 온도 범위: | -40°C ~ 80°C |
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C | 마이크로 칩 치수: | 1.4*8mm |
| 속성: | 진단 및 주사 | 애플리케이션: | 애완동물 식별, 가축 추적, 야생 동물 모니터링 |
| 쓰기 시간: | > 1,000,000회 | 작동 온도: | -25 ~ +85°C |
| 빈도: | 134.2 kHz | 품질 보증: | 100% 리드 테스트 |
| Rfid 타입: | 프드스-B | ||
| 강조하다: | 피난처용 동물용 FDX-B 마이크로칩,미니 동물 트랜스퍼 가벼운,작은 동물 식별 마이크로칩 FDX-B |
||
제품 사양:
ZS007 RFID 동물 애완동물 식별 마이크로 칩동물만을 위해 설계된 일회용 주사기
이 제품은 134.2khz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B 표준을 충족합니다.
각 주사는 최고 품질의유럽 칩판독/W의식 능력그리고 독특한 데이터 보안이 있습니다.
일회용 주사기, 페릴렌 코팅 마이크로 칩, 6 개의 1 차원 바코드 라벨 및 살균 된 종이- 플라스틱 포장을 포함합니다.
| 마이크로칩 사양 | |
| R/W 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 주파수 | 134.2KHz |
| 차원 | Ø1.4*8mm |
| 충돌 방지 표준 | IP67 |
| 보증금 | 10년 |
| 저장 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 주사기 사양 | |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 60.86g |
| 길이가 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 다른 것 | |
| 포장 방식 | 20개/백 |
| 살균 | EO 가스, 5년 보증 |
| 바코드 라벨 |
8개의 스티커 |
| 국제 인증 | 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) |
![]()
제품 하이라이트:
![]()
배송에 관한
1. 우리는 작은 주문을 위해 익스프레스에 의해 운송 방법을 받아들이고, 대량 주문을 위해 바다에 의해.
2우리는 관세에 대한 책임이 없습니다, 그래서 항목이 당신의 나라에 도착하면, 우리는 관세에 대한 당신의 도움이 필요할 수 있습니다.
3. 당신은 자신의 운송 대리인이 있다면, 주문 할 때 우리에게 친절하게 유의하십시오.
4만약 여러분의 주소가 브라질이라면, 주문할 때 여러분의 세금 번호를 알려주세요. 감사합니다.
5배송 시간:익스프레스로 5-7일, 바다로 30~50일
인증:
우리의 모든 트랜스포더는 ICAR (동물 기록 국제 위원회) 에 의해 승인되었습니다. 991은 우리의 공유되지 않은 ICAR 코드입니다.
우리는 모든 코드 번호가 글로벌 세계에서 독특하다는 것을 보장 할 수 있습니다.
FAQ:
Q1. 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 4000 평방 미터 작업장, 100 명의 노동자 및 15 년의 경험을 가진 전문 제조업체입니다.
우리는 우시에 위치하고 있습니다, 아름다운 도시 상하이 항구에 도달 한 시간 정도입니다. 우리의 공장을 방문하는 것을 환영합니다.
Q2. 당신 의 제품 은 가장 낮은 가격 인가?
우리는 품질을 고려하기 전에. 가격은 품질 수준과 주문량에 기초합니다. 주문이 큰 경우 할인 할 수 있습니다. 제조업체의 경우,거래회사 말고도 최고의 가격을 내주셨죠.
Q3. 모든 제품에는 보증이 있습니까?
네, 우리는 우리의 마이크로 칩에 대해 5 년의 보증을 제공합니다
Q4. 운송 수단 은 무엇 입니까?
주로 익스프레스로, 우리는 페덱스, DHL 및 TNT와 함께 좋은 할인을 가지고 있습니다. 당신은 또한 자신의 운송사를 지정할 수 있습니다.
Q5. 물품이 운송 중에 손상되면 어떻게 해야 할까요?
우리는 안정적인 패키지를 사용 합니다, 운송 도중 물품의 손상 가능성은 매우 적습니다. 만약 그것이 발생하면, 우리는 택배 회사에 책임을 묻고 손실을 지불 할 것입니다.
Q6. 우리는 우리의 로고와 함께 마이크로 칩의 패키지 봉지를 사용자 정의 할 수 있습니까?
예, 우리는 OEM를 지원합니다, 모든 색상, 로고 및 패키지는 사용자 정의 될 수 있습니다.
담당자: Rita
전화 번호: 15718519460