| 원래 장소: | 중국 우시 |
| 브랜드 이름: | FOFIA |
| 인증: | ICAR |
| 모델 번호: | ZS007 |
| 문서: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| 최소 주문 수량: | 5000 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 20 pcs/ 가방, 플라스틱 백은 카톤 박스에서 포장되었습니다 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5일 |
| 지불 조건: | 페이팔, 웨스턴 유니온, T/T, L/C |
| 공급 능력: | 70000 PC / 주 |
| 빈도: | 134.2 kHz | 칩 용량: | 128Bit |
|---|---|---|---|
| 마이크로 칩 치수: | 1.4*8mm | 작동 온도: | -20°C ~ 60°C |
| 쓰기 시간: | > 1,000,000회 | 무게: | 6.86g |
| 강조하다: | ICAR 인증 동물 식별 마이크로 칩,패릴렌으로 코팅된 애완동물 추적 마이크로칩,ISO 11784/5 FDX-B 마이크로칩 |
||
ZS007이 제품은 동물용으로만 설계된 일회용 주사기와 함께 RFID 애완 동물 ID 마이크로칩입니다. 이 제품은 134.2kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B 표준을 충족합니다. 각 주사는 최고 품질의유럽 칩읽기/쓰기 기능과 독특한 데이터 보안 기능. 일회용 주사기, 페릴렌 코팅 마이크로칩6개의 1차원 바코드 라벨과 살균된 종이-플라스틱 포장 봉지.
| R/W 표준 | ISO11784/5 FDX-B |
| 빈도 | 134.2KHz |
| 차원 | Ø1.4*8mm |
| 충돌 방지 표준 | IP67 |
| 보증금 | 10년 |
| 저장 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 주사기 색상 | 흰색 |
| 무게 | 60.86g |
| 길이 | 111±2mm |
| 너비 | 50±1mm |
| 포장 방법 | 20개/백 |
| 살균 | EO가스, 5년 보증 |
| 바코드 라벨 | 8개의 스티커 |
| 국제 인증 | 국제 동물 기록 위원회 (ICAR) |
우리의 모든 트랜스포더는 ICAR (동물 기록 국제 위원회) 에 의해 승인되었습니다. 991은 우리의 공유되지 않은 ICAR 코드입니다. 우리는 모든 코딩 번호가 전 세계적으로 독특하다는 것을 보장합니다.
담당자: Rita
전화 번호: 15718519460